Прощупывание конкремента в груди
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, дочери 8месяцев. В левой груди прощупывается плотное образование. Что это может быть и тревожна ли эта ситуация? Сначала образование было больше и обьемнее, сейчас "рассасывается"-становится как бы раздробленным и более широким
1 ответ
Здравствуйте! Так развиваются молочные железы у младенцев. Ничего страшного в этом нет. Со временем уплотнение пропадет.