Просьбы помочь с лечением. Что означает комментарий к гормону тестостерон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит хронический
Здравствуйте,
Добрый день. Сдала на гормоны и пришли вот такие результаты. .
ТТГ 2.45
ФСГ 6.66
ЛГ 11.55
ДЭА-SO4 10.6
Тестостерон 1.53 (в комментарии Беременность: до 3-4 кратного превышения значений небеременных)
Кортизол 324
Пролактин 232
Подскажите что означает комментарий к тестостерону. Это общая фраза?
Подскажите какие гормоны плохие и чем мне лечится. Так как врач особо ничего не прописал.
Не хотелось бы ещё потолстеть на гормональный таблетках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 21:27
Здравствуйте! Это общая фраза