Просьба расшифровать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Не подтвержденная астма, аллергия не уточненная, гипертония
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы крови!

anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 30 * < 0.9 - отрицательно 0.9 - 1.1 - сомнительно 1.1 - положительно
anti - CMV IgM

anti - CMV IgG 195.9 Ед/мл * < 6.0 - отрицательно = 6.0 - положительно

anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 245.0 Ед/мл * < 5 - отрицательно 5 - 20 - сомнительно 20 - положительн
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-22 12:22
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции.