Просьба посмотреть кардиограмму

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня несколько дней ноющая боль по середине, немного в левом грудной клетки, отдаёт в левую руку и под лопатку. На кардиограмме (со слов врача всё в норме). Посмотрите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2023 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-01-24 15:57
Здравствуйте. Данная ЭКГ вариант нормы
Татьяна 2023-03-16 20:12
Здравствуйте. Опять заболело в области сердца. Девушка, которая делала кардиограмму, сказала, что есть какие-то изменения. Врач сказала, что ничего такого не видит. Посмотрите пожалуйста????