Просьба из глубинки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, доктор! Три дня назад я задела левый глаз, дужкой очков, кожаный покров верхнего веко не нарушен. Сейчас болит глаз, боль постоянная внутренняя в углу, усиливается при моргании и когда голову нагибаешь вниз, глаз начал слезится, красноты, зуда, жжения или чувства инородного тела нет. Правый глаз в норме. К врачу запись только на конец месяца. Что делать, чем унять боль.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у вас ушиб глаза. Начните капать диклофенак по 1 кап 4 раза в день. Если будет улучшение через 3 дня, то продолжайте лечение до 5и дней. Если же изменений не будет, то напишите, я скорректирую лечение.