Проранорм и сотогексал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, принимать только начала таблетки проранорм(пароксизмальная фибрилляция предсердий) и уже на второй день при приёме препарата сильное сердцебиение, не могу ни чем сбить, до этого принимала Сотагексал. Вопрос, может мне снова стоить вернуться к сотагексалу, с ним таких проблем не было. Перестала принимать, т к есть побочный эффект, заложенность нота, ринит и т д. Что мне делать я не знаю. Сотагексал держал ритм в норме. И тут побочка, и там побочка. Подскажите пожалуйста что делать, что пить. Заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 00:06
Здравствуйте, да можете вернуться на сотагексал с завтрашнего дня.
Елена 2021-12-27 05:05
Спасибо большое за ответ! С Наступающим Новым годом, здоровья Вам и Вашим близким!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 15:18
Благодарю! Вас также с наступающими зимними праздниками, побольше Вам здоровья в новом году!