Пропустила таблетку Джесс

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пропустила одну 21 активную таблетку препарата Джесс, спустя 24 часа вспомнила о ней, сразу выпила 2 таблетки одновременно, закончила упаковку на 24 таблетки (пропустила 4 неактивных), и сразу на следующий день начала приём новой упаковке
Месячный не могу сказать что пришли, есть мажущие выделение второй день, но живот болит как при месячных. Почему не приходят месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 13:56
Здравствуйте. Потому что Вы начали прием без паузы
Платная консультация
Инесса 2021-01-26 14:03
И когда должны прийти месячные? Все от я сделала верно? Или стоит обратится к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 14:06
Вы все сделали правильно. Вероятнее всего, менструация придет в конце следующей пачки