Пропустила таблетки Джес Плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что делать, если пропустила таблетки Джес плюс 11 и 18. Таблетки прописали для восстановления цикла. Когда ждать месячные теперь? Как быть? Стандартная схема - выпить 2 таблетки сразу и не принимать активные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:20
Здравствуйте. Вы пропустили сначала 11 таблетку, а потом еще 18-ую?