Пропустила противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я первый месяц принимаю препарат Линдинет-20, пропустила 9 и 10 таблетку и вспомнила только на 11 день вечером, хотя принимала всегда по утрам. Подскажите, пожалуйста, мне нагнать курс и пить по 2 таблетки 11 и 12 день? Или начать все заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 09:03
Доброе утро, стоит использовать презервативы 7 дней, таблетки стоит продолжать принимать по схеме.