Пропустила противозачаточное

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью регивидон на месяц уже 6 лет. После месячных на 8 день я не выпила 1,2,3,4,5, таблетку. Мне можно пачку начать с начала. Или пропустить 5 таблеток и пить шестую таблетку. Боюсь забеременеть.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 19:42
Здравствуйте. Вам уже ничего нельзя делать. Только ждать новую менструацию и с первого дня - прием новой пачки