Пропустила противозачаточную таблетку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярину около года. В этом месяце была пропущена 1 таблетка (4ая по счету, выпила её вместе с 5-ой таблеткой. Половой акт был за день до пропуска. Возможна ли беременность в моем случае.? Если да, то когда лучше сдать анализ ХГЧ.
1 ответ
Здравствуйте! Крайне маловероятно с учетом длительности приема КОК. Но для себя сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова