Пропустила прием таблеток Белара, заметила спустя час после того, как
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью вторую пачку таблеток Белара. Прописали в лечебных целях. Вчера вечером пропустила таблетку, но заметила это почти через час после того, как выпила таблетку сегодня. Сразу же выпила пропущенную. Сейчас в пачке 3 таблетки. Могу ли я сделать 7-дневный перерыв, когда их допью или мне следует сразу же продолжить прием новой пачки? И что делать в таких случаях? Стоило ли пить таблетку спустя почти час? (аналогичных проблем в интернете не нашла) Пожалуйста, подскажите!
2 ответа
Добрый день, Елена.
Продолжайте прием ОК как обычно. Ничего страшного нет, лечебный эффект не уменьшится.