Джес плюс -приём пропущенных таблеток
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс 1 год. Я пропустила приём 23 таблетки, затем не заметила этого, выпила ее на следующий день, затем, когда пришло время посл активной таблетки -24, заметила, что день был пропущен. Следуя инструкции, выпила 24 таблетку из пачки и сразу же 1 из новой пачки, пропуская неактивные таблетки. Правильно ли я сделала?
1 ответ
Это один из возможных вариантов. Продолжайте дальше приём по схеме.