Пропустила приём противозачаточных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Пью регулон, но в связи со сменой телефона, в этом месяце напоминание о первой таблетке не пришло. Завтра уже нужно выпить четвертую, а я и первой не выпила. Есть ли смысл начинать пачку? Может как нибудь по две таблетки два дня выпить? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Доброй ночи, нет, стоит в следующем цикле начинать новую упаковку.