Пропустила приём диециклен, вероятность забеременеть, выраженных симптомов нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 8 лет принимаю диециклен. Ближе к вечеру был ПА, вечером забыла принять таблетку, но я приняла утром, а дальше как обычно вечером. Середина цикла. Есть ли вероятность забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:27
Здравствуйте. С учетом длительности приема - крайне маловероятно