Пропустила одну таблетку Силует
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропустила противозачаточную таблетку Силует на 16 день цикла, (забыла выпить и не увидела) потом пила каждый день, а на 18 день был половой акт. Возможно что будет беременность или нет и нужно ли делать семидневный перерыв таблеток. Подскажите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Паузу (перерыв) делать нужно, но немногим позже сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова