Контрацепция. Пропустила одну таблетку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю впервые линдинет 30 после медикаментозного аборта на 5 день, как сказала врач. Пропив 13 таблеток, я пропустила одну. И начала пить день спустя в обычном режиме до конца пачки добавив еще три дня, т. е не 21 таблетка а 24. Весь месяц мы предохранялись. Сейчас у меня закончился семидневный перерыв. Нужно ли предохраняться дальше или организм успел привыкнуть? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Что Вы наделали, мне неясно. Зачем какие-то куда-то 3 таблетки?
Платная консультация
Елена 2015-05-04 16:43
Вместо 21 таблетки я пропила 24, чтобы оттянуть наступление месячных