Пропустила 4 таблетку димиа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью препарат Димиа второй месяц. Начала пить вторую упаковку принимаю в 21.00 пропустила 4 таблетку в эту же ночь когда была пропущена таблетка был не защищённый половой акт. Принела на следующий день 2 таблетки. Возможно ли наступление беременности?
1 ответ
Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.