Пропустила 4 неактивных таблетки Джес. Будет ли задержка месячных по циклу
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю таблетки джес, допиваю активные таблетки, можно ли пропустить совсем реактивные таблетки. Нравится ли при этом цикл? Дальше принимать джес не собираюсь.
4 ответа
Здравствуйте. Евгения, уважайте мое время - "совсем реактивные таблетки. Нравится ли при этом цикл? "