Пропустил прием лекарства: конкор и престариум, как поступить?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Если пропустил прием лекарства: конкор 2,5 и престариум 5, как поступить? Принять сейчас или дождаться времени постоянного приема? Принимаю лекарства с утра. Состояние нормальное. Давление 130/80, пульс 62 удара в минуту.
С уважением, Анатолий.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сейчас принять полтаблетки престариума, а завтра по расписанию.
Будьте здоровы!