Как поступить с приёмом Конкора?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, принимаю Конкор 7,5 мг, утром в 07.00, ежедневно, уже более 1 года. Сегодня, опоздала с приёмом и приняла его в 11.00, т. е на 4 часа позже. Подскажите пожалуйста, во сколько мне принять его завтра утром? Не знаю, как поступить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Ничего страшного. Принимайте в обычное время, в 7 утра.
Елена 2018-08-30 02:43
Спасибо за ответ.