Как поступить с приёмом Конкора?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, принимаю Конкор 7,5 мг, утром в 07.00, ежедневно, уже более 1 года. Сегодня, опоздала с приёмом и приняла его в 11.00, т. е на 4 часа позже. Подскажите пожалуйста, во сколько мне принять его завтра утром? Не знаю, как поступить.
2 ответа
Здравствуйте! Ничего страшного. Принимайте в обычное время, в 7 утра.