0

Принимать конкор или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 23 недели Беременности на приёме у гинеколога меря давление у меня как оказалось повышенное 150/90. Может перенервничала, гинеколог дала направление к кардиологу. Я съездила на приём к кардиологу она померила 130/80 но прописала пить конкор 5мг. Прочитав аннотацию пить не стала, пила допегит но он пропал с продажи. Введу дневник АД утро обед вечер дома давление утром 116/65 обед 120/82 вечер 122/78 дневник введу уже месяц. Была на приёме у гинеколога и опять на приёме подскочило давление, пришла домой померила норма. Гинеколог сказала пить конкор, сейчас у меня 28 неделя. Я в сомнениях пить таб или нет. Дома нормальное давление а на приём высокое.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скачки артериального давления Маме 73 г. Начались скачки давления. С 1 мая давление...
Можно ли самостоятельно перестать принимать конкор Доктор! Подскажите пож-ста. Можно...
Лечение Конкором и давление ночью Екатерина Алексеевна! Мое нормальное давление...
Повышается давление после приема Конкора Доктор. Снова обращаюсь к Вам за консультацией....
Не подходитверапомил Врач сменил препарат Конкор нас верапомил из-за бронхиальной...
Можно ли принимать леркамен 10 вместе с згт? Подскажите пожалуйста, можно ли принимать...
Конкор помогае меньше суток Уважаемая Екатерина Алексеевна! Месяц назад мы уже общались...
Приём Эналаприла при повышении давления Моей маме 65 лет, в последнее время стала...
Скорректировать терапию Екатерина Алексеевна! Обращаюсь к Вам с просьбой скорректировать...
Консультация по приему таблеток У меня в дек 2018 пояился сбой ритма, при давлении...
Повышение давления ночью и под утро Ксения Викторовна! 16 апреля я задала Вам вопрос,...
Нормальное ли ЭКГ? Вы недавно просили фото ЭКГ в прошлом моем вопросе -
Как принимать анаприлин Давление в норме, но иногда резко подскакивает до 180-190...
Конкор или престариум Доктор. Мне 37 лет гипертония с 25 лет, вес в норме, чуть повышен...
По поводу приема энап Уважаемые специалисты! ПО поводу приема энап! 2 раза был срыв...
Упало давление от таблеток Мне 37 лет. Повышенным давлением мучаюсь лет с 23. В последнее...
Престариум Расскажите, пожалуйста, о препарате ПРЕСТАРИУМ. Конкретно меня интересует...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! В таких случаях нужно сделать суточное мониторирование АД, оно покажет динамику в течение суток и точно ответит на вопрос, нужна ли медикаментозная терапия.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос