Пропуска таблетки регулона
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 2 года и никогда не забывала их пить, а вчера забыла ввпить 13 таблетку! Пью таблетки в 20.00-21.00, всегда в это время, а 13 выпила в 7.40. Скажите. Нужно теперь дополнительно предохранятся? Спасибо! @@@@@@@@@@@@@@@
1 ответ
Добрый день, Мария.
Ничего страшного в этом нет, вы все правильно сделали. Предохранение дополнительное не нужно.