Пропуск времени приёма Ипрожина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначен Ипрожин 3 р в день по 200 мг в качестве гормональной поддержки после подсадки эмбриона при Эко. Обычно свечи ставлю в 10 15, 16 15 и 22 15. Сегодня забыла утром поставить свечку и поставила её в 13 ч. Подскажите, пожалуйста, в этот день остальные свечи мне надо ставить по времени, даже если между первой и второй пройдёт 3 ч? Или в этот день нужно увеличить время между свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 18:51
Добрый вечер, следует увеличить несколько время. Вам нужно стараться чтоб между постановкой было 6-8 часов.