Таблетки Джес, беременность

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лежала в больнице с апоплексией яичника, после выписки приписали таблетки Джес (выписали из больницы 23 дня назад). Пью их первый раз с первого дня цикла уже 18 дней, но начала не со старта, а с конца. Влияет ли это на что-то? Так же врачи приписали свечи гексикон. Сейчас использую и свечи (их использую уже 5ый день) и таблетки. Гинеколог не говорил о запрете ПА при приёме свечей. Был не защищённый ПА, внутрь попала сперма. Какова вероятность того, что Можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 23:20
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Снежана 2019-10-20 23:29
1 Влияет ли на что-то неправильное принятие таблеток Джес? Начала пить с конца упаковки
2 Возможно ли забеременеть, если при ПА сперма попала внутрь? (Пью таблетки Джес 18 дней)
3 Есть ли опасность, если использую свечи гексикон и при этом занимаюсь ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 10:37
1. У Вас 24+4 пачка?
2. При условии некорректного приема, пропуска таблеток - да
3. Вы же что-то лечите этими свечами. На время лечения половой жизнью жить не стоит
Платная консультация
Снежана 2019-10-21 10:53
1 да, 24+4, я начала их пить с конца, пью в одно и тоже время не пропуская
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 10:56
Вы начали с пустышек. По сути, получается, что пропустили 4 дня приема.
1. Да, повлияет. Эффект будет снижен.
2. С учетом того, что на тот момент Вы пропили уже 14 таблеток активных - беременность маловероятна.