Пропуск утрожистана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,35недель беремености. Был назначен утрожистан в связи с тонусом матки 200мг один раз на ночь вагинально. Так получилось, что две ночи подряд пропустила его прием. А теперь пошла кровь из носа. Взаимосвязано ли это? И что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 08:30
Нет, этоине взаимосвязано. Продолжайте приём препарата дальше пр схеме.