Жанин сонливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня принимаю жанин, в лечебных целях. Принимаю на ночь как рекомендовала врач, с первой же таблетки появилась сонливость, часа через два. И такое состояние наблюдаю все три дня. Вобщем для меня это плюс, потому что со сном в последнее время проблемы. Но всё таки это норма после ОК или такой побочный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 09:35
Если есть сонливость, это побочный эффект от ок. Если вам будет доставлять дискомфорт, в таком случае необходимо сменить препарат.
Елена 2017-10-03 09:46
Спасибо. А если дискомфорта пока сонливость не доставляет, так как я принимаю на ночь и хорошо сплю. Можно продолжать принимать дальше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 11:28
Да, конечно, продолжайте дальше по схеме.