Пропуск таблетки КОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимаю Делсию полгода. После семидневного обычного перерыва должна была начать приём новой пачки в среду, а получилось, что начала в пятницу. Т. е был перерыв не 7 дней, а 9. Что делать в данном случае? С пятницы по воскресенье выпила уже 3 таблетки по схеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 19:15
Добрый вечер, в таком случае в течении 7 дней стоит использовать презервативы.