Пропуск первой противозачаточной таблетки
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, я пропустила первую таблетку кок из упаковки, после чего сделала все по инструкции, то есть на следующий день выпила две таблетки и дополнительно предохранялась 7 дней. На 8 день произошел уже па без презерватива, семяизвержения вовнутрь не было. До самого пропуска таблетки полового акта тоже не было.
Есть ли в таком случае вероятность забеременеть?
Я вот вроде бы сделала все по инструкции, но переживания и так есть, вдруг этих 7 дней не хватило для того, чтобы эффект восстановился. Кок уже принимаю год. Спасибо за ответ
3 ответа
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Контрацептивный эффект достаточный. Беременности быть не может