Пропуск таблетки Фемостон 1, как принимать дальше?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, диагноз перименопауза, 47 лет. Принимаю полгода для нормализации цикла Фемостон 1 и с 15 дня цикла десять дней Дюфастон. Пропустила, забыла выпить в четверг серую таблетку, сегодня пятница, 18 день, выпила за пятницу таблетку Фемостона и Дюфастон. Что делать с пропущенных четвергом? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 12:07
Здравствуйте! Ничего не делать. Продолжайте прием фемостона по прежней схеме