Пропуск приëма Лактинет
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический Цервицит
Здравствуйте, принимаю Лактинет 2 месяц. Сын на грудном вскармливании. С 10-14 февраля были кровянистые выделения. 26 февраля приняла таблетку в 10 часов вечера, через пару часов был незащищëнный половой акт. 27 забыла про таблетку и приняла только 28 так же в 10 вечера. Могу ли я забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте!
Да возможна. Следует изучить инструкцию-правило приема полпущенной таблетки