Пропуск приема ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я приготовила таблетку на столе. Хотела выпить.
Потом я отвлеклась на какое-то время и таблетки не было. Я точно не помню выпила или нет. Возможно она утеряна, нигде не нашла.
Это 14 день активных таблеток из 21.
Я не знаю пить ли мне сразу возможно вторую
И сокращать прием до 20 дней или просто пропустить.
В плане защиты, половых актов не было в этот период
Как лучше поступить в этой ситуации?
Что буде, если просто пропущу один день без двойного приема на следующий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Пропуск одной таблетки может привести к преждевременной менструации. Лучше выпейте таблетку повторно и сократите месячный прием на 1 день (20 дней).
Анна 2015-05-17 00:19
Большое спасибо за ответ и оперативность.
Посмотрела раньше, не было возможности Вам сказать спасибо раньше)
Всех благ!