Пропуск медианы, после 7ми дневного перерыва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер!
Принимала ОК мидиана 3 месяца. Месячные пришли в срок, на третий день после последней таблетки. Но после 7 дневного перерыва я забыла начать прием следующей пачки. Сегодня 9 день перерыва. Нужно ли мне начинать завтра пить следующую пачку ОК? Или нет смысла на 10ый день перерыва день их принимать? Или ждать следущих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 20:53
Здравствуйте. Вы уже пропустили сроки, к сожалению. Лучше в новом цикле