Пропуск линденет

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью таблетки Линденет 20 уже пол года. Пью без пропусков, но недавно мне стало плохо (стошнило сразу после выпитой таблетки) дополнительно не стала пить следущую. Таблетка по счету была 9, до этого был ПА, после пропущенной таблетки был ПА через 5 дней без защиты. Есть вероятность беременности? Болит грудь, слабость. Остальные таблетки пью по графику. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 11:14
Добрый день. Беременность маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме