Может придти беременность пропуск линденет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линденет 20 5 лет, получилось так что я 10, 11 таб. Выпила одновременно на следующий день таблетку не пила и именно в этот день был не защищённый ПА. На следующий день продолжила пить таблетки по схеме. Может ли быть беременность!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 20:06
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна
Платная консультация
Наталья 2021-07-23 20:14
Доброе время суток! Сегодня должны были придти месячные но их нет. Почему!? У меня было обострение молочницы пила флюконазол, может ли из за этого быть задержка!? Месячных!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 22:16
При приёме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.