Пропуск кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать если я пропустила прием первой таблетки Линдинет 30. Точнее начала прием препарата не на 8 день после перерыва, а на 9-й и обнаружила это спустя 5 дней? Сам препарат принимаю уже полгода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:24
Продолжайте прием ОК дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.