Приём кок без пропуска неактивных таблеток, возможно не подходят

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю после родов кок Демиа уже 8 месяцев (подобрал врач, правда без анализов). В предыдущем цикле кровотечения отмены запоздали (уже были выпиты пустышки). В этом цикле решила пить без пропусков (то есть без неактивных таблеток), уже дней 10 мазня и пробиваются кровотечения. Значит ли это что мне не подходит данный вид кок? Какие мои действия должны быть в данной ситуации?
Спасибо за уделённое внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-25 11:12
Здравствуйте! Грудью не кормите?
Платная консультация
Ксения 2019-03-25 19:57
Нет, не кормлю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 07:55
Да, возможно, вам не подходит препарат