Пропуск кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью КОК «силуэт» был пропуск 2х таблеток. Началось кровотечение. Эти таблетки (две пропущенные) я положила на стол и не могу вспомнить, выпила или нет (очень торопилась на работу плюс по телефону параллельно разговаривала (
Сейчас уже 5 дней кровит, я пью оставшиеся таблетки согласно графику. И не могу вспомнить, принимала ли я те или нет. Но логично предположить, что приняла, так как в квартире из ни где нет. Но кровотечение не останавливается. Что мне делать? Продолжать принимать КОК или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 07:05
Доброе утро, продолжить приём ОК и начать пить Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.