Приём кок, пропуск

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
9 апреля после кровотечения отмены я должна была начать пить противозачаточные «новинет», но не успела купить пачку и выпила две таблетки уже на следующий день. 21 апреля (13 таблетка) меня стошнило через полчаса после приема таблетки из-за кашля, выпила вторую через 4 часа. Все это время мы с мч предохранялись, кроме 24 апреля, было один раз раз ПА без контрацепции. Пропила я получается таблетки 19 дней, но выпила все 21 таблетки. Сейчас жду кровотечение отмены, 5 день, но его все нет, но живот болит как при менструации. Какова вероятность беременности? Стоит ли мне дальше принимать таблетки на 8 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 09:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Да стоит
Платная консультация
Настя 2022-05-04 09:46
Спасибо большое за ответ, то есть даже если кровотечение не начнётся, начать пить таблетки на 8 день после «отдыха» и потом можно не предохраняться барьерной защитой? (презервативы)