Пропуск Клайры

Спрашивает: Ефимова Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Принимаю Клайру более 3-лет. Вчера была пропущена 4 таблетка. Обычно пью в 15-00. Ночью был не защищённый па. Утром вспомнила о таблетке и выпила её в 9 утра. Следующую 5-ю как обычно в 15-00. Какая вероятность беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:17
Здравствуйте. Низкая с учетом давности приема
Платная консультация
Светлана 2022-02-09 10:21
Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:27
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка