Пропуск клайры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был поликистоз, кисты удалили. Говорят сейчас все в норме, только эндометрий маленький и слизистая тонкая.
Здравствуйте, пропустила 9 таблетку клайры, выпила сегодня 9 и 10 таблетку. Сегодня так же пришли критические дни. За 2 дня до этого был половой акт. Продолжать приём так же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-17 11:02
Добрый день. Это не месячные, это менструальноподобая реакция на пропуск таблетки. Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.