Пропуск джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пропустила прием 17 активной таблетки джес, принимаю в 8 вечера, последний приём был в четверг, пятницу я пропустила и приняла 17 таблетку как только вспомнила в субботу утром. Пропуск составил 39 часов. У меня такие вопросы:
1) Большой ли риск забеременеть, если за день до пропуска был НПА.
2) Можно ли допить упаковку, а потом первые 7 дней предохранятся барьерными методами?
3) И нужно ли мне предохранятся сейчас, если за 7 дней до пропуска я принимала все таблетки правильно?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:44
Здравствуйте! 1. Да, шанс есть. Какой точно процент Вам никто не скажет.2.3. Вам нужно было принять сразу две - 17 и 18, как вспомнили. Почитайте внимательно инструкцию, там же все написано