Пропуск димиа
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Принимаю Димиа 8 мес. Последний день кд 7 ноября, начала новую пачку таблеток. Принимаю примерно в одно и тоже время. Был пропуск 7 таблетки в период примерно 11 часов. В
период пропуска таблетки был не защищённый половой акт. Далее принимаю таблетки по графику. Возможна ли беременность?