Пропуск 4-й таблетки Джес

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес плюс четвёртый месяц, без пропусков, всегда в 21: 00. Забыла принять 4 таблетку из упаковки, вспомнила через 11 часов (то есть в 8 утра на следующий день). 5 таблетку приняла по расписанию, в 21: 00. До пропуска половых актов не было. Не защищённый ПА произошёл через 4 дня после пропуска. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 18:43
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности не возможно.
Маргарита 2021-12-07 09:11
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 11:34
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.