Пропуск 2 дней препарата Силует
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пропустила приём 2 таблеток Силует. Сегодня выпила 1 + обе пропущенные (по совету подруги-гинеколога) в инструкции прописано при пропуске не больше 2 таблеток одновременно. Подскажите, чем чревата лишняя таблетка? Как быть в такой ситуации?
1 ответ
Добрый день. Возможны кровомазания. Продолжайте прием ОК далее по схеме и до конца упаковки предохраняйтесь дополнительно