Пропущенна таблетка. ПА был до забытой таблетки по расписанию
Спрашивает: Ари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 больше двух лет. Забыла выпить третью таблетку из упаковки (7 день цикла). В этот день был ПА. Обычно принимаю в 21: 00. Но вторая таблетка из упаковки была выпита в 22: 00, а не в 21: 00 как обычно. Приняла пропущенную таблетку в 10: 00. То есть в день четвёртой таблетки. И четвёртая таблетка как обычно в 21: 00. Возможна ли беременность?
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Нет, беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.