Пропущена таблетка ОК
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю препарат Минизистон первый месяц, до этого месяц Белары. Пропустила приём последней таблетки из блистера, больше 12 часов, в инструкции сказано начать из другой упаковки на день раньше. На следующий день был незащищённый половой акт. Возможно ли забеременеть в этот день?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова