Проплешина у уха
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа проплешина у уха, лысое пятно, месяца 2. фото прикладываю, на что похоже? И может от нервов попить что то.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это очаговая алопеция. Такие состояния могут быть проявлением как микроспории, так и иммунного процесса. В первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок, необходимо в первую очередь исключить мироспорию.