Проплешина на лбу, по линии роста волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, от чего мог появиться такой участок на голове? Ранее такого не замечала, появился он примерно 2 недели назад. Пока в размерах не увеличивался, но я очень боюсь, что это произойдёт. Похоже на залысину… При зачёсывании мокрых волос назад он особенно заметен (фото 1 и 2), при высыхании — уже менее (фото 3).

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться по поводу данной проблемы, какие анализы сдать?

Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

4 ответа

Мария 2021-10-13 20:30
Мария 2021-10-13 20:31
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:29
Добрый день.

Вы решили свою проблему?