Пропала ясность в голове
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начались шумы в голове, притупление вкуса, слуха, осязания. Отсутствие внимания, рассеянность и забывчивость. На работе не могу даже документ изучить, нет концентрации ясного ума. Что с этим делать и как вернуть светлую голову?
4 ответа
Здравствуйте.
Как давно такое состояние у вас?
Нужно пройти обследование доплерографию сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно что то рекомендовать вам.
Как давно такое состояние у вас?
Здравствуйте. Рекомендую пройти доплерографию.
По жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление.
Симптоматически можно снять это состояние, приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний).